Netzteil Triac dimmbar 200W 24V/2.7-8.3A, CV, IP67
Art.-Nr. GTMC-200-24-D
zzgl. Versand
lieferbar
1
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
WeiterempfehlenWeiterempfehlenAuf Pinterest veröffentlichen
Produktbeschreibung
Wattage: 200W
Garantie: 2 Jahre
IP: 67
Dimmbar: Triac
  • Ausgangsstrom: 8,3 A
  • Ausgangsspannung: 24 V DC
  • Eingangsspannung: 180 - 264 VAC
  • Leistung: 200 W
  • Schutzklasse (IP): 67
  • Länge: 249 mm
  • Breite: 72 mm
  • Höhe: 40 mm